
Витрина на ножках в гостиную Asensio W-1 50 см светло серая без ручек
- Под заказ
- Код: V-PL-ASENSIO-W-1
Отправка с 07 мая 202613 302 ₴
Узкая витрина на ножках Asensio от польской компании Halmar - для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Светло-серый корпус выполнен из ламинированного ДСП, а фасады - из ламинированного МДФ. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. За дверцей расположены три полки из ДСП и одна - из прозрачного стекла. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером в стиле минимализм.
Также можете выбрать другие элементы из этой же коллекции Asensio.
Шкаф витрина Halmar Asensio W-1 50 см светло-серая на черных металлических ножках для гостиной
- Ширина - 50 см
- Глубина - 42 см
- Высота - 180 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф витрина Халмар Асенсио светло-серая из ламинированного ДСП, МДФ, стекла и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП, МДФ и стекла.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Высота витрины | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.090 м.куб |
| Вес (кг) | 41 |
| Количество полок | 3 полки из ЛДСП и 1 полка из стекла |
- Цена: 13 302 ₴







