
Черная витрина на золотых ножках Bullet W-1 55 см без ручек в гостиную
- Под заказ
- Код: V-PL-BULLET-W-1
Отправка с 07 мая 202613 519 ₴
Шкаф-витрина на ножках Bullet с полками от польской компании Halmar идеален для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. Черный корпус выполнен из ламинированного ДСП, а фасады - из ламинированного МДФ с объемным декором в виде углублений. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в золотой цвет. За дверцей расположены три полки из ЛДСП и одна - из прозрачного стекла. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером от модерна до классики.
Также можете выбрать другие элементы из этой же коллекции Bullet.
Черная шкаф-витрина Halmar Bullet W-1 55 см на золотых металлических ножках в зал
- Ширина - 55 см
- Глубина - 41 см
- Высота - 185 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф-витрина Халмар Буллет черная из ламинированного ДСП, МДФ, стекла и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП, МДФ и стекла.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 550 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.112 м.куб |
| Вес (кг) | 42 |
| Цвет ножек | Золотой |
- Цена: 13 519 ₴







