
Тумба под тв в стиле лофт Murano RTV-1 150 см черная с фасадом дуб артисан на ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-PL-MURANO-RTV-1
Отправка с 07 мая 202614 560 ₴
Тумба под ТВ на ножках Murano от польской компании Halmar идеален для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Корпус выполнен из ламинированного ДСП черного цвета. Фасад изготовлен из шпонированного МДФ в цвете дуб артисан. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря стильному дизайну шкаф привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в стиле лофт.
Также можете выбрать другие элементы из этой же коллекции Murano.
Тумба под плазму Halmar Murano RTV-1 150 см черный с фасадом дуб артисан на металлических ножках в зал
- Ширина - 150 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 61 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под телевизор Халмар Мурано черная и дуб артисан из ламинированного ДСП, шпонированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП, МДФ.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб артизан |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.070 м.куб |
| Вес (кг) | 33 |
- Цена: 14 560 ₴










