
Комод на ножках с дверцами без ручек Random KM-2 100 см черный и дуб вотан для гостиной
- Под заказ
- Код: V-PL-RANDOM-KM-2
Отправка с 11 мая 202611 751 ₴
Двухдверный комод на ножках Random с полками от польской компании Halmar идеален для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. За каждой дверкой расположено по одной полке. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Корпус и фасады изготовлены из шпонированного МДФ в цвете дуб вотан и из шпонированного мебельного щита, оклееного черной полипропиленовой пленкой. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером в стиле модерн или лофт. Для создания интересного набора мы рекомендуем другую мебель серии Random.
Комод с полками Halmar Random KM-2 100 см дуб вотан и черный на ножках в спальню
- Ширина - 100 см
- Высота - 95 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Двухдверный комод Халмар Рандом черный и дуб вотан из шпонированного МДФ и шпонированного мебельного щита и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.81 м.куб |
| Вес (кг) | 38 |
- Цена: 11 751 ₴






