
Тумба под телевизор без ручек Random RTV-K 180 см черный и дуб вотан на ножках в спальню
- Под заказ
- Код: V-PL-RANDOM-RTV-K
Отправка с 07 мая 202626 408 ₴
Тумба под ТВ на ножках Random с полками от польской компании Halmar - для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Корпус и фасады изготовлены из шпонированного МДФ в цвете дуб вотан и из шпонированного мебельного щита, оклееного черной полипропиленовой пленкой. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером в стиле модерн или лофт. Для создания интересного набора мы рекомендуем другую мебель серии Random.
Тумба под телевизор в стиле лофт Halmar Random RTV-K 180 см дуб вотан и черный на ножках в комнату
- Ширина - 180 см
- Высота - 52 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под телевизор Халмар Рандом черный и дуб вотан из шпонированного МДФ и шпонированного мебельного щита и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.149 м.куб |
| Вес (кг) | 49 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Черный / Дуб вотан |
- Цена: 26 408 ₴








