
Распашной шкаф без ручек дуб вотан Random S-1 90 см с черной вставкой на ножках в комнату
- Под заказ
- Код: V-PL-RANDOM-S-1
Отправка с 07 мая 202620 932 ₴
Двухдверный распашной шкаф на ножках Random от польской компании Halmar идеален для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Корпус и фасады изготовлены из шпонированного МДФ в цвете дуб вотан и из шпонированного мебельного щита, оклееного черной полипропиленовой пленкой. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером в стиле модерн или лофт. Для создания интересного набора мы рекомендуем другую мебель серии Random.
Двухдверный распашной шкаф на ножках Halmar Random S-1 90 см дуб вотан и черный в спальню
- Ширина - 90 см
- Высота - 182 см
- Глубина - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Двухдверный шкаф на ножках Халмар Рандом черный и дуб вотан из шпонированного МДФ и шпонированного мебельного щита и полипропилена
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1820 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.163 м.куб |
| Вес (кг) | 67 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб вотан, черный |
- Цена: 20 932 ₴









