
Тумба под телевизор ретро дуб натуральный Smart RTV-1 167 см на черных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-PL-SMART-RTV-1
Отправка с 07 мая 202634 446 ₴
Тумба под ТВ на ножках в стиле ретро Smart от польской компании Halmar. Корпус и фасады изготовлены из шпонированного МДФ и ДСП в цвете дуб натуральный. Профилированные ножки выполнены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Простой и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Также можете выбрать другие элементы из этой же коллекции Smart.
Тумба под телевизор в ретро стиле Halmar Smart RTV-1 167 см дуб натуральный на черных металлических ножках в комнату
- Ширина - 167 см
- Высота - 59 см
- Глубина - 44 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под телевизор Халмар Смарт дуб натуральный из шпонированного МДФ, ДСП и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1670 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.113 м.куб |
| Вес (кг) | 43 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб натуральный |
- Цена: 34 446 ₴











