
Большой раскладной обеденный стол Smart ST 170-250х100 см дуб натуральный в столовую
- Под заказ
- Код: V-PL-SMART-ST
Отправка с 07 мая 202652 729 ₴
Раскладной прямоугольный стол с закругленными углами Smart от польской компании Halmar. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ в цвете дуб натуральный. Профилированные ножки выполнены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Простой и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Также можете выбрать другие элементы из этой же коллекции Smart.
Обеденный стол на 10 персон Halmar Smart ST 170-250х100 см дуб натуральный на черных металлических ножках для кухни
- Длина - 170 см
- Длина в разложенном состоянии - 250 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол с закругленными углами Халмар Смарт дуб натуральный из шпонированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1700 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.302 м.куб |
| Вес (кг) | 64 |
| Цвет столешницы | Дуб натуральный |
- Цена: 52 729 ₴













