
Стулья велюровые для кухни Style серые на черных металлических ножках
- Под заказ
- Код: STYLEGY
Отправка с 15 мая 20262 450 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и удобный стул Style от мебельной компании Intarsio. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью серого цвета, доступен в других цветах. Элегантная стяжка придает шарма. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Модель выполнена из прочных материалов и готова к интенсивному ежедневному использованию. Такой стул подходит как для современной гостиной, так и для просторной кухни в стиле лофт.
Велюровые стулья в комнату Intarsio Style серые с черными металлическими ножками
Характеристики мягкого стула:
- Цвет - серый;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 87 см; - Высота ножек стула
- 48 см; - Ширина стула
- 52 см; - Глубина сиденья
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул Интарсио Стайл серый из велюра и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Страна бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
- Цена: 2 450 ₴












