
Серое компьютерное кресло на колесиках сетка Glory на белой ножке для офиса
- Готово к отправке
- Код: GLORYGR
4 272 ₴
Эргономичное офисное кресло Glory от мебельной компании Intarsio с очень простым и универсальным дизайном, благодаря чему отлично вписывается как в классические, так и в современные интерьеры. Спинка кресла изготовлена из пластика и имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника. Обтянута тканью-сетка серого цвета которая обладает аэро-эффектом и хорошо пропускает воздух, благодаря чему предотвращается перегрев тела и потоотделение. Крестовина изготовлена из стали и установлена на колесики. Механизм TILT, установленный в этой модели, предусматривает плавное изменение высоты сиденья, свободное качание, фиксацию спинки в нужном для пользователя положении и вращение на 360 градусов.
Серо-белое офисное кресло на колесах Intarsio Atlas с сетчатой спинкой
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 99 см; - Высота ножек стула
- 43-53 см; - Ширина стула
- 51 см; - Глубина сиденья
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножки | Хромированная сталь |
| Материал спинки | Сетка, ткань |
| Цвет ножки | Белый |
- Цена: 4 272 ₴







