
Столик трансформер в гостиную Busetti 126-167х70х56-74 см дуб вотан на одной ножке
- Под заказ
- Код: V-PL-BUSETTI-LAW-DĄB WOTA
Отправка с 06 мая 202620 358 ₴
Прямоугольный журнальный стол-трансформер Busetti от польской компании Halmar для малогабаритных квартир, или квартиры-студии. Стол изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб вотан. Подъемник позволяет быстро и легко изменять высоту мебели, а дополнительным удобством является столешница, оснащенная функцией раскладывания. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель непременно украсит любой интерьер, оформленный в современном стиле.
Журнальный столик-трансформер Halmar Busetti 126-167х70х56-74 см дуб вотан на одной ножке для небольшой комнаты
- Длина - 126-167 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 56-74 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик-трансфорер Халмар Бузетти дуб вотан из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1260 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 560 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1670 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1260 мм |
| Вес столика | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.236 м куб. |
| Цвет стола | Дуб вотан |
- Цена: 20 358 ₴







