
Круглый журнальный столик чаша Cecilia S 48 см с керамической столешницей серый мрамор на черно-золотой ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-CECILIA_S-LAW
Отправка с 06 мая 20266 719 ₴
Круглый журнальный столик со съемной столешницей Cecilia S от польской компании Halmar отлично смотрится в современных интерьерах или интеръерах оформленных в стиле гламур. Столешница выполнена из керамики с эффектом серого мрамора. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черно-золотой цвет. Журнальный столик чрезвычайно практичен, сняв крышку, Вы можете разместить в нем, например, детские игрушки или подушки. Данная модель идеально подходит как в гостиную, так и в спальню или кабинет.
Журнальный столик со съемной столешницей Halmar Cecilia S 48 см керамика серый мрамор на черно-золотой металлической ножке в спальню
- Диаметр - 48 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Сесилия серый мрамор из керамики и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 480 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
| Цвет стола | Серый мрамор, черный, золотой |
| Материал столешницы | Керамика |
- Цена: 6 719 ₴







