
Журнальный столик круглый стеклянный дымчатый Dakota 60 см с полкой из ротанга на ножках в комнату
- Под заказ
- Код: V-CH-DAKOTA-LAW
Отправка с 06 мая 20264 135 ₴
Круглый журнальный столик с полкой Dakota от польской компании Halmar отличается солидным и детальным исполнением. Столешница выполнена из тонированного стекла дымчатого цвета, а полочка - из искусственного ротанга. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну журнальный столик будет вписываться в более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавляя ему оригинальности.
Круглый журнальный столик с полочкой Halmar Dakota 60 см из дымчатого стекла и ротанга на металлическом каркасе в зал
- Диаметр - 60 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик с полкой Халмар Дакота дымчатый и черный из стекла, стали и искусственного ротанга
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | искусственный ротанг |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
- Цена: 4 135 ₴








