
Два столика из мдф и ротанга Garmina на черном металлическом каркасе в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-GARMINA-LAW
Отправка с 06 мая 20267 581 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из двух круглых журнальных столиков Garmina от польской компании Halmar. Столешница выполнена из ламинированного МДФ в цвете дуб золотой с вставками из искусственного ротанга в натуральном цвете. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Надежное исполнение, универсальный цвет и форма делают комплект украшением любого интерьера, оформленного в современном стиле или в стиле лофт.
Двойные журнальные столики Halmar Garmina дуб золотой и ротанг на черном металлическом каркасе в холл
- Диаметр - 70 и 50 см
- Высота - 36 и 30 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглые журнальные столики Халмар Гармина дуб золотой из ламинированного МДФ, искусственного ротанга и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка высоты столика | False |
| Регулировка размера столешницы | False |
| Трансформация столика в обеденный стол | False |
| Столешница | искусственный ротанг, МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 360 мм |
| Вес столика | 100 кг |
| Дополнительный столик | 1 шт. |
- Цена: 7 581 ₴








