
Журнальный столик композитный Giza 54 см белый круглый на одной ножке в комнату
- Под заказ
- Код: V-CH-GIZA-LAW
Отправка с 06 мая 20268 227 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный круглый журнальный столик Giza от польской компании Halmar. Белый стол изготовлен из композита и визуально похож на искусственный камень. Он устойчив к ударам и царапинам, легко чистится и сохраняет цвет. Простой, но элегантный дизайн идеально сочетается с современными и минималистическими интерьерами. Данная модель идеально подходит как в гостиную, так и в спальню или кабинет.
Журнальный столик из композита Halmar Giza 54 см белый на одной ножке в гостиную
- Диаметр - 54 см
- Высота - 53 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Гиза белый из композита
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 540 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.230 м куб. |
| Материал | Композит |
- Цена: 8 227 ₴









