
Набор кофейных столиков из стекла Mercury 2 белый мрамор на серебристом каркасе в холл
- Под заказ
- Код: V-CH-MERCURY_2-LAW
Отправка с 06 мая 202616 905 ₴
Элегантный набор из двух круглых журнальных столиков Mercury от польской компании Halmar станет отличным источником вдохновения для многих стильных дизайнов современных интерьеров. Столешница выполнена из стекла под белый мрамор. Дизайнерский каркас изготовлен из нержавеющей стали. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столики будут вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Двойные стеклянные столики Halmar Mercury 2 белый мрамор на стальном каркасе в гостиную
- Диаметр - 80 и 60 см
- Высота - 43 и 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглые журнальные столики Халмар Меркурий белый мрамор из стекла и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 25.3 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Серебристый |
| Объёмный вес | 0.393 м.куб |
- Цена: 16 905 ₴









