
Круглый керамический кофейный столик Tribeca 50 см белый мрамор на золотой ножке для салона красоты
- Под заказ
- Код: V-CH-TRIBECA-LAW-BIAŁY
Отправка с 10 мая 20269 239 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый журнальный столик Tribeca от польской компании Halmar для элегантных интерьеров, оформленных в стиле гламур. Столешница выполнена из керамики цвета белый мрамор. Элегантная ножка изготовлена из нержавеющей стали в золотом цвете. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие современные интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Круглый журнальный столик с керамической столешницей Halmar Tribeca 50 см белый мрамор на золотой ножке в спальню
- Диаметр - 50 см
- Высота - 52 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Халмар Трибека белый мрамор из керамики и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал столешницы | Керамика |
| Тип опор | 1 опора |
| Вес столика | 100 кг |
| Длина столика | 500 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Регулировка размера столешницы | False |
| Регулировка высоты столика | False |
| Трансформация столика в обеденный стол | False |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
| Цвет ножки | Золотой |
- Цена: 9 239 ₴










