
Двуспальная кровать с подъемным механизмом Continental I 160х200 см серый велюр без матраса
- Под заказ
- Код: V-PL-CONTINENTAL_1-160-LO
Отправка с 07 мая 202644 966 ₴
Стильная двуспальная кровать с подъемным механизмом Continental I 160 с ламелями без матраса от польской компании Halmar отличается солидным и детальным исполнением. Каркас кровати изготовлен из дерева и обтянут велюровой тканью серого цвета. Элегантная прострочка на изголовье придает шарма. Благодаря подъемному механизму Вы можете использовать вместительный бельевой ящик для хранения подушек или постельного белья. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 163 см
- Высота – 124 см
- Глубина – 230 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать с подъемным механизмом Халмар Континенталь серая из дерева и велюра
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 108 |
| Объёмный вес | 0.626 м куб. |
- Цена: 44 966 ₴












