
Кровать двухъярусная металлическая Bunky 90х200 см черная без ламелей
- Под заказ
- Код: V-CH-BUNKY-LOZ-CZARNY
Отправка с 06 мая 202611 393 ₴
Двухярусная детская кровать Bunky от польской компании Halmar отлично подойдет для комнат с ограниченным пространством, где нужно место для сна двоих детей. Кровать изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в черный цвет. Кровать оборудована лестницей, по которой можно подняться на верхнее спальное место. Еще одной изюминкой есть то, что из двухярусной кровати можно сделать две односпальные. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Размеры рекомендуемого матраса 90х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 99 см
- Высота – 165 см
- Глубина – 215 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Двухярусная кровать Халмар Бунке черная из стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 37 |
| Объёмный вес | 0.128 м.куб |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Длина детской кровати | 214 см |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Общая высота детской кровати | 165 см |
- Цена: 11 393 ₴












