
Раскладное кресло с ушками Agustin 2 бежевый велюр в комнату
- Под заказ
- Код: V-CH-AGUSTIN_2-FOT-BEŻOWY
Отправка с 07 мая 202614 688 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошное кресло Agustin от польской компании Halmar имеет мягкое сиденье и высокую спинку, которое обтянуто велюровой тканью бежевого цвета, что делает стилизацию интерьера творческой и неповторимой, доступно в других цветах. Кресло имеет раскладную функцию, значительно поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня и восстановить силы. Интересный дизайн кресла прекрасно вписывается в современные тенденции обустройства.
- Ширина кресла
- 75 см - Общая высота
- 107-83 см - Глубина
- 92-160 см - Высота ножки
- 45 см
Параметры кресла:
- Бархатная ткань - гладкая на ощупь бархатная обивочная ткань, которая меняет свой оттенок, разглаживая поверхность рукой.
- Складная спинка - кресло позволяет опустить спинку почти до пола.
- Откидная подставка для ног - поднимается и вместе с опущенной спинкой позволяет пользователю принять лежачее положение.
- Отдельностоящая модель - кресло также обтянуто тканью сзади, поэтому может стоять в любом месте комнаты
- Неподвластный времени стиль заушника - модный крой делает кресло подходящим для различных аранжировок
- Мягкая обивка - сиденье наполнено толстым слоем мягкого поролона и используются широкие удобные подлокотники
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 46 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлическая труба |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 31.4 |
| Объёмный вес | 0.441 м.куб |
- Цена: 14 688 ₴












