
Банкетка из букле кремового цвета Bliss с крышкой в комнату
- Под заказ
- Код: V-CH-BLISS-ŁAWKA
Отправка с 06 мая 20266 719 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и функциональная банкетка Bliss от польской компании Halmar с откидной крышкой. Обтянута тканью букле кремового цвета. Благодаря откидной крышки Вы можете использовать вместительный ящик для хранения пледа или газет. Кремовый цвет и оригинальный дизайн придают ему особый вид, а идеально подобранные размеры обеспечивают удобную поверхность для сидения, не занимая при этом слишком много места. Данная модель прекрасно сочетается как с современными минималистскими аранжировками, так и с более традиционными, придавая интерьеру роскошный вид.
- Ширина - 105 см
- Высота - 42 см
- Глубина - 42 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Букле |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.255 м куб. |
| Цвет банкетки | Кремовый |
- Цена: 6 719 ₴












