
Кресло из натурального ротанга в стиле бохо Foden 2 в натуральном цвете в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-FODEN_2-FOT
Отправка с 06 мая 202610 295 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло без подлокотников Foden 2 от польской компании Halmar в стиле бохо, который в последние сезоны является несомненным лидером в области дизайна интерьера. Каркас изготовлен из дерева ясеня, а спинка и сиденье выполнены из натурального ротанга. Если вы ищете предмет мебели, который будет одновременно функциональным и красивым, то современное кресло в стиле бохо, безусловно, оправдает ваши ожидания, станет прекрасным украшением вашего интерьера и обеспечит вам комфорт во время отдыха.
- Ширина кресла
- 62 см - Глубина
- 84 см - Высота
- 74 см - Высота ножки
- 39 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Спинка | ротанг |
| Сиденье | ротанг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 10 |
| Объёмный вес | 0.092 м куб. |
| Цвет кресла | Натуральный |
- Цена: 10 295 ₴













