
Деревянное кресло с тканевой обивкой темно-серого цвета Freedom дуб натуральный в гостиную
- Под заказ
- Код: V-PL-FREEDOM-FOT
Отправка с 06 мая 202621 223 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное и удобное кресло Freedom от польской компании Halmar. Спинка и сиденье обтянуты приятной на ощупь тканью темно-серого цвета. Каркас изготовлен из дерева дуб в натуральном цвете. Кроме того, кресло имеет стильные и практичные подлокотники оригинальной формы, соединенные с ножками. Все это дополняет невероятно изысканный дизайн кресла. Такое кресло станет отличным предложением для тех, кто ищет прочную и надежную мебель, которая прослужит долгие годы.
- Ширина кресла
- 61 см - Глубина
- 67 см - Высота
- 90 см - Высота ножки
- 47 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлическая труба, деревянный брус |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 15 |
| Объёмный вес | 0.324 м куб. |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 21 223 ₴













