
Банкетка для спальни с откидной крышкой Harmony черно-белого цвета на золотых ножках
- В наличии 1 ед.
- Код: V-CH-HARMONY-ŁAWKA
6 827 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и функциональная банкетка Harmony от польской компании Halmar с откидной крышкой. Обтянута тканью черно-белого цвета и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской в золотой цвет. Благодаря откидной крышки Вы можете использовать вместительный ящик для хранения пледа или газет. Банкетка прекрасно будет смотреться в гостиной, спальне и даже в прихожей, а ее элегантный дизайн позволяет выполнять декоративную роль или быть удобным местом для сидения.
- Ширина - 105 см
- Высота - 42 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.124 м.куб |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Цвет банкетки | Черно-белый, золотой |
- Цена: 6 827 ₴













