
Белое кресло из полипропилена Melby с подушкой серого цвета для дачи
- Под заказ
- Код: V-CH-MELBY-FOT-BIAŁY
Отправка с 07 мая 20266 806 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Melby от польской компании Halmar сочетает в себе функциональность с современным дизайном. Спинка и сиденье изготовлены из полипропилена белого цвета и установлены на стальные ножки, окрашенные порошковой краской в белый цвет. Мягкая подушка обтянута тканью серого цвета. Дизайнерская рама и серая обивка подушки придают мебели элегантный и изысканный вид. Такое кресло можно использовать как дома, так и на открытом воздухе, а его правильно сбалансированные размеры делают его идеально подходящим для разных комнат.
- Ширина кресла
- 77 см - Глубина
- 66 см - Высота
- 75 см - Высота ножки
- 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | стальной профиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 10.2 |
| Объёмный вес | 0.105 м.куб |
| Цвет подушки-сиденья | Серый |
- Цена: 6 806 ₴













