
Деревянная вешалка цвета венге W-30 с подставкой для зонтов в кабинет
- В наличии
- Код: V-CH-W30-WIESZAK-WENGE
2 605 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка для одежды W-30 с подставкой под зонты от польской компании Halmar элегантная и очень практичная изготовлена из дерева в цвете венге. Простой и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность хорошо впишется в интерьеры, оформленные в современном стиле, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
- Ширина - 49 см
- Высота - 188 см
- Глубина - 49 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.018 м.куб |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 2 605 ₴




