
Черная напольная металлическая вешалка в стиле модерн W-50 в прихожую
- Под заказ
- Код: V-CH-W50-WIESZAK-CZARNY
Отправка с 06 мая 20264 393 ₴
Оригинальная напольная вешалка W-50 от польской компании Halmar привнесет изюминку в интерьер. Изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в черный цвет. Модернистский дизайн и цвет делают вешалку невероятно феноменальной. Ее очарование оцените не только вы, но и все гости, которые вас посещают. Благодаря универсальному дизайну вешалка будет вписываться как в классические, так и в более современные аранжировки, украшая интерьер и добавляя ему оригинальности. Данная модель станет отличным дополнением к интерьеру оформленному в современном стиле или в стиле модерн.
- Ширина - 35 см
- Высота - 179 см
- Глубина - 35 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.056 м.куб |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 4 393 ₴




