
Раздвижной стол с керамической столешницей с закруглением TML-825 140-200х90 см черный мрамор для гостиной
- Нет в наличии
- Код: TML-825-nero-markina
39 825 ₴
Керамический раздвижной стол с закругленными углами Vetro TML-825 неро маркина - невероятно стильное решение для современного интерьера. Столешница выполнена из итальянской керамики в цвете черный мрамор. Дизайнерская ножка изготовлена из черного стекловолокна и установлена на пластину из нержавеющей стали. Раздвижной механизм позволяет при необходимости расширить столешницу на 60 см. Сам механизм - поворотный, то есть процесс раскладывания-складывания стола происходит за счёт поворота панелей. В сложенном виде стол рассчитан для комфортного размещения 6 человек, в полностью разложенном виде - для 8 персон. Форма стола - прямоугольная, углы и торцы скруглены. Дизайн стола выполнен в современном стиле, что позволит гармонично вписать его в интерьер разных стилей и направлений.
Керамический раскладной стол с закругленными углами Vetro Mebel ТМ-825 140-200х90 см черный мрамор в стиле модерн для кухни
- Длина - 140 см;
- Длина в разложенном виде - 200 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный раскладной стол TM-825 неро маркина черный мрамор из керамики, стекловолокна и нержавеющей стали
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- устойчивая опора в стиле модерн выполнена из стекловолокна и нержавеющей стали;
- столешница выполнена из итальянской керамики;
- раздвижная столешница с автоматическим механизмом открытия увеличивается до 60 см;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Вес | 130 |
| Цвет столешницы | Черный мрамор |
- Цена: 39 825 ₴













