
Бархатные полубарные стулья для кафе H-112 серые на золотых ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-H/112-POPIELATY
Отправка с 06 мая 20265 557 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полубарный стул со спинкой H-112 от польской компании Halmar станет красивым дополнением к интерьерам, оформленным в гламурном стиле. Синка и сиденье обтянуты бархатной тканью серого цвета, доступен в других цветах. Каркас изготовлен из хромированной стали в золотом цвете. Элегантная прострочка на спинке придает шарма. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Полубарный стул со спинкой Halmar H-112 серый бархат на золотых ножках для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 87 см; - Глубина сиденья
- 52 см; - Ширина стула
- 58 см; - Высота ножек стула
- 62 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой товар проверяется на предмет цельности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар есть, оправа на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар находится на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн. за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул со спинкой H-112 серый из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие спинки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Бархат |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип | Полубарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.084 м.куб |
| Вес (кг) | 7 |
| Цвет стула | Серый, золотой |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Хромированная сталь |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 580 см |
| Глубина | 520 мм |
- Цена: 5 557 ₴













