
Комплект садовой мебели в серых тонах Rocca столик 99х59 см диван и два кресла
- Под заказ
- Код: V-CH-ROCCA-ZESTAW
Отправка с 06 мая 202640 273 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый набор Rocca от польской компании Halmar - это отличная инвестиция, которая позволит вам наслаждаться прекрасной погодой на открытом воздухе. Благодаря алюминиевому каркасу мебель прочна и устойчива к погодным условиям, что позволит вам наслаждаться ею многие сезоны. Мягкие тканевые сиденья обеспечат вам комфорт и расслабление в летние дни, а звенья на спинке добавят стиля и элегантности в целом. Кроме того, такая мебель будет прекрасно смотреться на террасе, балконе или в загородном доме.
В состав комплекта входит:
- столик со стеклянной столешницей 99х59х37 см,
- диван 155х71х70х43 см
- два кресла 71х71х70х43 см.
Мебель изготовлена из комбинации четырех материалов - алюминий с порошковым покрытием, закаленное стекло, ткань и канат.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Длина | 71 см |
| Высота | 43 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 |
| Объёмный вес | 0.897 |
| Цвет набора | Серый и светло- серый |
| Материалы | Алюминий, закаленное стекло, ткань и канат |
- Цена: 40 273 ₴












