
Набор садовой мебели лофт Shark столик 75х45 см диван и два кресла в цвете капучино на металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-SHARK-ZESTAW
Отправка с 14 мая 202612 663 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый набор Shark от польской компании Halmar стильный и удобный. Прочная рама из стали с порошковым покрытием и мягкие сиденья цвета капучино обеспечат комфорт и элегантность. Кроме того, капучино-это универсальный цвет, который подходит для многих стилей. Независимо от того, предпочитаете ли вы современный, деревенский или классический стиль, данная модель станет идеальным дополнением на террасе или загородном доме.
В состав комплекта входит:
- столик со стеклянной столешницей 75х45х40 см,
- диван 118х74х68х41 см,
- два кресла 65х74х68х41 см.
Мебель изготовлена из комбинации двух материалов - сталь с порошковым покрытием, закаленное стекло.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Длина | 65 см |
| Высота | 41 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32.6 |
| Объёмный вес | 0.182 м.куб |
| Цвет набора | Капучино, черный |
| Материалы | Алюминий, закаленное стекло, ткань и канат |
- Цена: 12 663 ₴













