
Кргулый обеденный стол 74 см со 4 стульями Midas из искусственного ротанга темно-коричневого цвета для улицы
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202613 009 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый набор Midas от польской компании Halmar - это отличная инвестиция, которая позволит вам наслаждаться прекрасной погодой на открытом воздухе. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Искусственный ротанг устойчив к воде, солнечному излучению и низким температурам. Может использоваться на открытом воздухе: на террасе, балконе, в саду.
В состав комплекта входит:
- обеденный стол со стеклянной столешницей 74х74 см,
- четыре стула с подлокотниками 57х57х78х45 см.
Мебель изготовлена из комбинации трех материалов - искусственный ротанг, закаленное стекло.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Цвет набора | Темно-коричневый |
| В комплект входит | Стол, Стул |
- Цена: 13 009 ₴






