
Обеденный стол 150х90 см и стулья для улицы Mosler стеклянный на темно-серых стальных ножках
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202614 624 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый набор Mosler от польской компании Halmar - это отличная инвестиция, которая позволит вам наслаждаться прекрасной погодой на открытом воздухе. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Стол имеет отверстие для зонта, может использоваться на открытом воздухе: на террасе или в саду.
В состав комплекта входит:
- обеденный стол со стеклянной столешницей 150х90х72 см,
- шесть стульев с подлокотниками 55х72х95х40 см.
Мебель изготовлена из комбинации двух материалов - закаленное стекло, сталь покрытая порошковой краской.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет набора | Серый, светло-серый |
| Основные атрибуты | |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 90 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Длина | 55 см |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Материал | Металл |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 14 624 ₴








