
Двухдверный шкаф платяной в комнату Тони 2Д 100 см дуб артизан с фасадом нимфеа альба с шелкографией
- В наличии 1 ед.
8 924 ₴
Двухдверный распашной шкаф Тони 2Д с двумя полками и штангой из модульной системы Тони. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб артизан. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус, в цвете нимфеа альба с шелкографией. Оригинальный декор, простые строгие формы и прямоугольные ручки придают шарма. Благодаря стильному дизайну этот шкаф, несомненно, станет источником вдохновения для любой со вкусом оформленной комнаты подростка.
- Ширина - 100 см
- Высота - 210 см
- Глубина - 55.3 см
Цвета мебели Тони:

Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Тони:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб артизан / Нимфеа альба (шелкография лак) |
- Цена: 8 924 ₴







