
Книжный стеллаж Тони 90 см дуб артизан с вставками нимфеа альба в подростковую комнату
- В наличии 1 ед.
5 349 ₴
Книжный стеллаж Тони из модульной системы Тони. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб артизан. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус, в цвете нимфеа альба с шелкографией. Оригинальный декор, простые строгие формы и прямоугольные ручки придают шарма. Благодаря стильному дизайну этот стеллаж, несомненно, станет источником вдохновения для любой со вкусом оформленной комнаты подростка.
- Ширина - 90 см
- Высота - 195.1 см
- Глубина - 32.3 см
Цвета мебели Тони:

Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Тони:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Высота шкафа | 1951 мм |
| Глубина шкафа | 383 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 323 мм |
| Высота стеллажа | 1951 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб артизан / Нимфеа альба (шелкография лак) |
- Цена: 5 349 ₴




