
Компактный набор мебели с письменным столом Локи артвуд светлый из дсп для школьника
- В наличии 1 ед.
8 856 ₴
Компактный набор мебели для школьника без ручек Локи идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете артвуд светлый. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Строгие геометрические формы подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
Цвета мебели Локи:

Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Стеллаж 2 шт. - 40х210х40 см
- Письменный стол - 110х75х50 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Локи:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Длина стола | 1100.0 |
| Высота стола | 750 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Кровать одноярусная | 1 шт. |
| Тип комплекта | модульный |
| Глубина стола | 500 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Цвет Корпуса/Фасада | Артвуд светлый |
| Книжный стеллаж | 2 |
- Цена: 8 856 ₴




