
Узкий пенал без ручек Локи 1Д1Ш 40 см артвуд светлый с выдвижным ящиком в комнату школьника
- В наличии 1 ед.
3 975 ₴
Узкий пенал без ручек Локи 1Д1Ш с выдвижным ящиком из модульной системы Локи идеально впишется в любой современный интерьер. За дверками расположено четыре полки. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете артвуд светлый. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Строгие геометрические формы подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 40 см
- Высота - 210 см
- Глубина - 40 см
Цвета мебели Локи:

Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Локи:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет Корпуса/Фасада | Артвуд светлый |
| Тип шкафа | модульный |
| Полки для белья | 4 |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Возможность регулировки полок по высоте | False |
- Цена: 3 975 ₴






