
Односпальная кровать с ящиками Локи 90х200 см артвуд светлый без матраса для подростка
- В наличии
5 138 ₴
Односпальная кровать с быльцами Локи с двумя выдвижными ящиками из модульной системы Локи идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете артвуд светлый. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Строгие геометрические формы подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
Размеры рекомендуемого матраса 90х200 см (матрас заказывается отдельно).
- Ширина – 95 см
- Высота – 50 см
- Глубина - 204.5 см
Цвета мебели Локи:

Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Локи:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Длина детской кровати | 204.2 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 50 см |
- Цена: 5 138 ₴






