
Стулья с орнаментом K-506 черный велюр на тонких черных ножках в комнату
- Под заказ
- Код: V-CH-K/506-KR
Отправка с 04 июня 20263 790 ₴
Стильный стул K-506 от польской компании Halmar - для людей, которые ищут современные и в то же время элегантные решения для своей квартиры. Внутренняя часть спинки и сиденья обтянуты велюровой тканью черного цвета. Внешняя часть - велюровой тканью с орнаментом. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Благодаря стильному дизайну и использованию модной цветовой гаммы стул будет идеально сочетаться со многими современными интерьерами гостиной, кухни или спальни.
Двухцветный стул с полукруглой спинкой Halmar K-506 из велюра черного цвета с металлическими ножками в столовую
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 82 см; - Глубина сиденья
- 60 см; - Ширина стула
- 55 см; - Высота ножек стула
- 50 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с полукруглой спинкой K-506 черный из велюра и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.094 м куб. |
| Вес (кг) | 6 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 3 790 ₴













