
Мягкие стулья со спинкой из ротанга K-508 серый велюр на черных металлических ножках для кафе
- Под заказ
- Код: V-CH-K/508-KR-POPIELATY
Отправка с 10 мая 20264 846 ₴
Элегантный стул с полукруглой спинкой K-508 от польской компании Halmar - это сочетание современного дизайна, исключительного комфорта и высококачественных материалов. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Сиденье обтянуто велюровой тканью серого цвета, доступен в других цветах. Спинка выполнена из искусственного ротанга в натуральном цвете. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Сочетание современности и классического дизайна делает его универсальным и вневременным декоративным элементом.
Стул с мягким сиденьем из велюра Halmar K-508 м спинкой из ротанга на черных металлических ножках для террасы
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 78 см; - Глубина сиденья
- 57 см; - Ширина стула
- 54 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с полукруглой спинкой K-508 серый из велюра, искусственного ротанга и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.093 м.куб |
| Вес (кг) | 6.9 |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Материал стула | Искусственный ротанг, велюр и сталь с порошковым покрытием |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
- Цена: 4 846 ₴













