
Раскладной стол с закругленными углами Массимо TML-950 160-240х90 см керамика каса голд на ножке в гостиную
- Нет в наличии
- Код: TML-950-massimo-kasa-gold
42 705 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический раздвижной стол Массимо TML-950 каса голд от мебельного бренда Vetro Mebel может увеличить полезную площадь столешницы на 80 см. Прямоугольная столешница выполнена из глянцевой керамики в цвете каса голд. Дизайнерская ножка изготовлена из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Установлена на металлическую пластину для устойчивости и прочности. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие современные интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Раскладной керамический стол глянцевый Vetro Mebel Массимо TML-950 160-240х90 см каса голд на черной металлической ножке в гостиную
- Длина - 160 см;
- Длина в разложенном виде - 240 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный стол Массимо TML-950 каса голд и черный из керамики и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- раздвижная столешница увеличивается до 240 см;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 138.4 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 10 |
| Цвет стола | Каса голд, черный |
- Цена: 42 705 ₴












