
Журнальный столик керамика Тео 120х60 см бьянко карарра на черных металлических ножках в комнату
- Нет в наличии
- Код: Teo-ct-bianko-kararra/bla
11 025 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Тео бьянко карарра от мебельного бренда Vetro Mebel - невероятно стильное решение для современного интерьера. Прямоугольная столешница выполнена из глянцевой керамики в цвете бьянко карарра. Стильные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру.
Журнальный столик с глянцевой керамической столешницей Vetro Mebel Тео 120х60 см бьянко карарра с металлическими ножками на балкон
- Длина - 120 см;
- Ширина - 60 см;
- Высота - 45 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик Тео бьянко карарра из керамики и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 32.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Бьянко карарра, черный |
- Цена: 11 025 ₴





