
Белый туалетный столик с круглым зеркалом Agnes 80х42 см на черных металлических ножках в спальню
- Под заказ
- Код: V-CH-AGNES-KONSOLKA
Отправка с 06 мая 20265 815 ₴
Туалетный столик с круглым зеркалом Agnes от польской компании Halmar в стиле лофт. Стол выполнен из меламинового ДСП белого и черного цвета. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Безупречный стиль и доступное цветовое сочетание делают этот предмет мебели идеально подходящим для тенденций стилей лофт и модерн, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Мебель из меламинового ДСП характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям и царапинам острыми предметами. Это свойство изделия сохраняют на протяжении всего периода своей эксплуатации. Также меламин устойчив к выцветанию и достаточно прост в уходе.
Туалетный столик с зеркалом Halmar Agnes 80х42 см белый с черными металлическими ножками в комнату
- Длина - 80 см
- Ширина - 42 см
- Высота - 120 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Туалетный столик Халмар Агнес бело-черный из меламинового ДСП и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Меламиновая ДСП |
| Объёмный вес | 0.062 м.куб |
| Вес (кг) | 23.5 |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
- Цена: 5 815 ₴













