
Туалетный столик с большим зеркалом Hollywood XL 120х55 см белый с LED подсветкой в спальню
- Под заказ
- Код: V-PL-HOLLYWOOD_XL-TOALETK
Отправка с 06 мая 202616 307 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик с зеркалом и LED подсветкой Hollywood XL от польской компании Halmar с тумбой и выдвижными ящиками. Изготовлен из ламинированного ДСП белого цвета. Элегантный дизайн позволяет вписаться в современные интерьеры, привлекая взгляды и добавляя оригинальности, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Туалетный столик в гримерную Halmar Hollywood XL 120х55 см белый с подсветкой и выдвижными ящиками
- Длина - 120 см
- Ширина - 55 см
- Высота - 140 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Туалетный столик с подсветкой Халмар Голливуд белый из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 55 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Осветление LED |
| Объёмный вес | 0.116 м.куб |
| Вес (кг) | 57.1 |
- Цена: 16 307 ₴











