
Письменный стол трансформер угловой Sergio XL 134х60 см антрацит с вставками дуб вотан
- Под заказ
- Код: V-UA-SERGIO_XL-ANTRACYT/D
Отправка с 04 июня 202612 816 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уловой письменный стол трансформер Sergio XL от польской компании Halmar. Стол изготовлен из комбинации трех материалов: шпонированного мебельного щита, шпонированного МДФ и дерева в цвете дуб вотан и антрацит. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель понравится тем, кто ищет для своих интерьеров современные и нетривиальные решения, которые привлекают взгляды.
Угловой письменный стол трансформер Halmar Sergio XL 134х60 см антрацит с вставками дуб вотан в комнату
- Длина - 134-210 см
- Ширина - 60-90 см
- Высота - 79 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол письменный транформер Халмар Сергио антрацит и дуб вотан из шпонированного мебельного щита, шпонированного МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1340 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, мебельный щит |
| Опоры | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.194 м.куб |
| Цвет стола | Антрацит, дуб вотан |
| Страна сборки | Европа |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
- Цена: 12 816 ₴












