
Стулья для кухни велюр Chic цвет корицы с черными матовыми металлическим ножками
- Под заказ
- Код: CHICVCCY
Отправка с 15 мая 20263 079 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие стулья Signal Chic Velvet выполнены с велюровой обивкой цвета корицы. Такой стул отлично подойдут для любой комнаты выполненной как в современном стиле так и в классическом. Стул исполнен на металлической раме из четырех ножек черного цвета. Сиденье и спинка обиты велюровой тканью цвета корицы Bluvel 4215. Отлично подойдет для использования в помещениях выполненных в скандинавском стиле, стиле модерн, лофт, хай тек и минимализм.
Стул велюровый цвета корицы со спинкой Signal Chic на черных ножках в скандинавском стиле для офиса
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 88 см; - Глубина сиденья
- 43 см; - Ширина стула
- 50 см; - Высота ножек стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкие стулья Сигнал Чик цвета корицы из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый, Черный |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.077 м.куб |
| Вес (кг) | 6.3 |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Цвет стула | Корица, черный |
- Цена: 3 079 ₴





