
Компьютерное кресло с откидными подлокотниками Bloom розово-черное и обивкой из мембранной ткани для дома
- Под заказ
- Код: V-CH-BLOOM-FOT-RÓŻOWY
Отправка с 06 мая 20265 406 ₴
Элегантное компьютерное кресло с откидными подлокотниками Bloom от польской компании Halmar очаровывает своим современным дизайном и комфортом. Спинка и сиденье обтянуты мембранной тканью розового и черного цвета, доступно в других цветах. Крестовина изготовлена из полипропилена на пластиковые колесики. Кресло оснащено механизмом TILT с функцией качания и блокировкой сиденья и спинки в рабочем положении. Благодаря своему универсальному дизайну отлично подходит для современных жилых интерьеров или офисных помещений.
Компьютерное кресло с обивкой из мембранной ткани Halmar Bloom розово-черное с высокой спинкой на пластиковой ножке
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 110-120 см; - Глубина сиденья
- 60 см; - Ширина стула
- 65 см; - Высота ножек стула
- 48-58 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с откидными подлокотниками Халмар Блум розово-черное из ткани и пластика
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.119 м.куб |
| Материал обивки | Мембранная ткань |
| Цвет кресла | Розово-черное |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла | 65 мм |
| Глубина кресла | 60 мм |
| Высота посадочной части кресла | 48 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Угол наклона подголовника | False |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Механизм качания | True |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | False |
| Синхромеханизм | False |
- Цена: 5 406 ₴













