
Белый круглый стол из матовой керамики T-325 90 см на одной металлической ножке для кафе
- Готово к отправке
- Код: T-325-kasa-white/ white
6 975 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый стол T-325 каса вайт от мебельного бренда Vetro Mebel. Столешница изготовлена из матовой керамики в цвете каса вайт и установлена на металлическую ножку, окрашенную порошковой краской в белый цвет. Универсальный цвет и простой дизайн легко вписывается в большинство современных интерьеров, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Круглый стол с керамической столешницей Vetro Mebel T-325 90 см каса вайт на белой металлической ножке
- Диаметр - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- сроки доставки по Украине 2-3 дня;
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол Ветро Мебель T-325 белый мрамор из керамики и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность, износостойкость благодаря использованию качественных и практичных материалов;
- столешница изготовлена из керамики;
- ножка - металл окрашенный порошковой краской.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл покрытый порошковой краской |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест за столом | 4 |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Цвет стола | Каса вайт, белый |
- Цена: 6 975 ₴











