
Кресло из перфорированной экокожи Carlos светло-коричневое с высокой спинкой для руководителя
- Под заказ
- Код: V-CH-CARLOS-FOT-J.BRĄZ
Отправка с 06 мая 20267 667 ₴
Эргономичное кресло Carlos с высокой спинкой от польской компании Halmar отличается элегантной отделкой, современным дизайном и стилем. Спинка и сиденье обтянуто перфорированной экокожей светло-коричневого цвета, что позволяет воздуху циркулировать через поры, доступно в другом цвете. Естественные испарения уходят в эти же каналы. Они не скапливаются на одежде, неприятные ощущения липкости не досаждают в жару. Кресло не прилипает к открытым участкам тела. Крестовина изготовлена из металла и установлена на прорезиненные колесики. Кресло оснащено механизмом Multiblock.
Особенности механизма Multiblock:
- фиксирует угол наклона спинки в нескольких положениях (от 0° до 135°).
- позволяет активировать или блокировать раскачивания.
- регулирует степень жесткости качания в зависимости от веса пользователя.
- оснащается устройством Антишок-эффект, который позволяет креслу плавно вернуться в рабочее положение.
Компьютерное кресло из перфорированной экокожи Halmar Carlos светло-коричневое на стальной ножке в кабинет
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 106-114 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина стула
- 66 см; - Высота ножек стула
- 43-51 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло на колесиках Халмар Карлос светло-коричневое из перфорированной экокожи и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.188 м.куб |
| Материал обивки | Перфорированная экокожа |
| Материал ножки | Сталь |
| Цвет кресла | Светло-коричневый |
- Цена: 7 667 ₴












