
Кресло на колесиках в спальню бархатное Fresco розовое с регулировкой высоты
- Под заказ
- Код: V-CH-FRESCO-FOT-RÓŻOWY
Отправка с 06 мая 20265 686 ₴
Элегантное кресло на колесиках Fresco с глубоким и удобным сиденьем от польской компании Halmar - идеальное решение для тех, кто ищет удобную, прочную и очень привлекательную модель кресла. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью розового цвета, доступно в других цветах. Элегантная прострочка придает шарма. Крестовина изготовлена из стали и установлена на пластиковые колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Кресло будет красиво смотреться как за письменном столом, так и за туалетным столиком.
Бархатное кресло на колесиках Halmar Fresco розовое для письменного стола
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 79-89 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 57 см; - Высота ножек стула
- 43-53 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло вращающееся Халмар Фреско розовое из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 57 мм |
| Глубина кресла | 55 мм |
| Высота посадочной части кресла | 43 мм |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Анатомические свойства | True |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Наличие спинки | True |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Ортопедические свойства | False |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Объёмный вес | 0.165 м.куб |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал ножки | Сталь покрытая порошковой краской |
- Цена: 5 686 ₴













